Microsoft прекратит поддержку Internet Explorer

Microsoft окончательно откажется от Internet Explorer и прекратит его поддержку летом 2022 года. В новых версиях Windows его заменит браузер Edge со встроенным «режимом IE», который позволит просматривать устаревшие веб-страницы.

«Приложение Internet Explorer 11 будет выведено из использования и перестанет поддерживаться в Windows 10 с 15 июня 2022 года», — отмечает компания Microsoft. Браузер сохранится в корпоративном канале операционной системы LTSC, но больше не будет поддерживаться потребительскими версиями.

В новых версиях Windows Internet Explorer заменит браузер Microsoft Edge со встроенным «режимом IE». Он позволяет просматривать устаревшие сайты и приложения, созданные на основе Internet Explorer. «Изменения были необходимы, но мы не хотели оставлять надежные, все еще работающие веб-сайты и приложения», — пояснили в Microsoft. Компания обещает поддерживать «режим IE» как минимум до 2029 года.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »