Стала известна дата проведения Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Осенний сезон недели моды Mercedes-Benz Fashion Week в России пройдет с 19 по 23 октября. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба Национальной палаты моды.

Показы будут проводиться как в привычном формате – на подиумах столицы, так и в формате онлайн-трансляций. Возможность дистанционно показать коллекцию предоставлена для брендов, которые в силу каких-либо причин не смогут приехать в Москву.

Новые коллекции участвующих в показе дизайнеров будут представлены на онлайн-площадках: в социальных сетях, платформах шоурумов и концепт-сторов и СМИ из разных стран. Отмечается, что для некоторых брендов предусмотрен грант, покрывающий расходы на вступительный взнос. Прием заявок для получения гранта открыт на сайте Фонда моды до 30 сентября.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia стала одной из первых недель моды, прошедших в phygital-формате (Physical+Digital). Это позволило дизайнерам даже в условиях пандемии коронавируса показать свои коллекции по всему миру.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »