Компания Apple выпустила фильм в память о Стиве Джобсе

Короткометражный фильм под названием «Celebrating Steve» компания опубликовала в память об основателе и лидере Стиве Джобсе. Видео включает в себя множество фотографий и коротких отрывков из интервью.

Ролик длится чуть менее трех минут. В него вошли архивные фотографии, начиная с основании компании в 1970-х, и заканчивая презентацией оригинального iPhone, прозрачного iMac и iPod. Помимо этого, показаны отрывки из ярких выступлений основателя компании.

Напомним, что в память о десятилетии со дня смерти основателя и лидера Apple коллеги и близкие люди вспоминают лучшие моменты его жизни. Так, Роджер Ченг вспомнил о том, как Джобс бросил оригинальный iPhone на пол, чтобы впечатлить журналистов и продемонстрировать прочность устройства.

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »