Хакеры из Anonymous объявили «мемную войну» Илону Маску

Хакерская группировка Anonymous запустила собственную криптовалюту для «мемной войны» с Илоном Маском и борьбой с запретом майнинга в Китае. О своём решении организация объявила в YouTube.

Криптовалюта получила название Anon Inu, в честь породы собак сиба-ину. Часть от доходов создатели будут переводить в приюты для бездомных животных. Тем, кто поддержит новую криптовалюту, хакеры пообещали бонусы, токены NFT и другие награды.

Такая «мемная война» отчасти является ответом на заявление неизвестных хакеров об объявлении настоящей войны Илону Маску. Неизвестная группировка под именем Anonymous назвала предпринимателя самовлюблённым богачом и спекулянтом, не разделяющим идеалы, которые публично защищает. В официальном аккаунте Anonymous опровергли свою причастность к нападкам на Маска.

Гастрономия

Гастрономические новости

Спешл из мацы в Saviv Шеф-повар столичного Saviv, Илья Черкашин, сделал мацу обязательным ингредиентом блюд, в которых изначально его быть не должно. Гастрономическая история получилась любопытной

Читать »
Lifestyle

Превентивная медицина: новый вектор развития здравоохранения

23 апреля состоится пресс-конференция Международной Ассоциации специалистов и организаций в области превентивной и образовательной медицины (МАПОМ). Главной темой станут новые требования общества к медицине, новая

Читать »