Первый киноэкипаж отправился на МКС: в состав вошли Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров

Исторический старт пилотируемого корабля «Союз МС-19» с первым отечественным киноэкипажем прошел успешно. В условиях невесомости актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и профессиональный космонавт, Герой России Антон Шкаплеров буду снимать художественный фильм «Вызов».

Это первый в отечественной истории полет, в котором экипаж летит без бортинженеров. Командир корабля Антон Шкарпетов будет не просто управлять полетом, но и сыграет роль в фильме. Синопсис картины – вынужденный полет на МКС девушки-врача для спасения космонавта. По сюжету герой Антона Шкаплерова поможет медику добраться до нуждающегося в помощи. 

Ориентировочно экипаж проведет на МКС не менее 12 суток. Фильм «Вызов» является частью масштабного научно-просветительского проекта, который Первый канал реализует совместно с Роскосмосом.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »