Первый официальный бизнес-форум TikTok в Восточной Европе пройдет 19 октября

TikTok проведет первый официальный бизнес-форум TikTok Summit & Awards в Восточной Европе. Форум объединит экспертов платформы и признанных лидеров российского рекламного рынка.  

На мероприятии представители платформы подробно расскажут о рекламных инструментах TikTok For Business и поделятся рекомендациями по эффективным рекламным размещениям. Спикеры от крупных российских компаний, в числе которых Ozon, Nestle и Яндекс, представят свои истории успешного взаимодействия с платформой. Кроме того, к форуму присоединятся популярные TikTok-креаторы, которые поделятся своим опытом работы с брендами.

В рамках мероприятия также впервые пройдет церемония вручения TikTok Awards – первой официальной премии платформы в области маркетинга. «Впервые мы отметим лучших из лучших: мы увидели множество вдохновляющих рекламных кампаний на нашей платформе, благодаря которым многие бренды смогли переосмысливать свой подход к маркетингу, и самые креативные бренды и кампании получат первую награду от нашей платформы», – прокомментировала Анастасия Панина, Head of Global Business Solutions в Восточной Европе.

Форум пройдет 19 октября 2021. Трансляция будет доступна на официальном сайте мероприятия. Подать заявку на участие и побороться за звание самого креативного и эффективного подхода к маркетингу в одной из восьми номинаций можно до 8 октября.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »