24 июля Audi проведет престижный турнир по гольфу в Санкт-Петербурге

Audi поддерживает значимые соревнования по гольфу по всему миру уже более двадцати лет. В этом году в России компания в четвертый раз стала организатором Audi e-tron golf weekend сразу на двух спортивных площадках – в загородном клубе «Завидово PGA National» в Тверской области мероприятие прошло в четвертый раз и впервые, 24 июля, уикенд организуют в Санкт-Петербурге, в гольф-клубе «Петергоф».

24 июля Audi проведет престижный турнир по гольфу в Санкт-Петербурге
Гольф-клуб «Петергоф»/Фото: royaltent.ru

Участниками традиционно станут клиенты Audi и владельцы других премиальных марок. Для гостей организуют презентацию купе-кроссовера Audi e-tron Sportback, тест-драйв Audi RS 6 Avant, Audi RS 7 Sportback и Audi RS Q8 и мастер-классы по игре в гольф на одной из лучших площадок России, а также винные дегустации и мероприятия от партнеров.

24 июля Audi проведет престижный турнир по гольфу в Санкт-Петербурге
Фото: bolshoisport.ru

Гвоздем программы станет новый экологичный Audi e-tron Sportback – полностью электрический купе-кроссовер, органично сочетающий в себе спортивность и функциональность. Два высокоэффективных электродвигателя суммарной мощностью 408 л. с. и электрический полный привод quattro гарантируют непревзойденную производительность и безупречную управляемость при любых дорожных условиях. Audi e-tron Sportback преодолевает отметку 100 км/ч за 5,7 с.

В завершении вечера пройдет награждение победителей турнира и праздничный фуршет для гостей.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »