Илон Маск призвал пользователей отказаться от криптовалютных платформ

Илон Маск призвал пользователей отказаться от Coinbase, Bianance и других криптовалютных платформ. Предприниматель отмечает, что пока ключи от кошелька не находятся в вашем полном распоряжении, то невозможно рассматривать активы как «свои» в полной мере.

Существуют всего два основных типа торговли криптовалютой: централизованный и децентрализованный. Несомненно, каждый из вариантов имеет определенные преимущества и недостатки, однако основатель Tesla считает неправильным содержание криптовалюты на централизованных платформах.

Зачастую централизованные биржи имеют удобный и понятный в использовании интерфейс, что подкупает многих пользователей. Не нужно каждый раз входить в специальную систему криптокошелька – платформа делает за вас практически все. Но, несмотря на это, именно через децентрализованные биржи проходит большинство транзакций. В таком случае риск взлома уменьшается в разы, что дает большую гарантию безопасности.

Отметим, что централизованными платформами на данный момент пользуются миллионы держателей криптовалюты.

Стиль

Highcraft: новая весенняя коллекция «She»

Российский бренд кожаных аксессуаров Highcraft представил новую коллекцию сезона Весна 24 под названием «She». Весенняя коллекция стала манифестом обновления и пробуждения. Это смена сезонов, когда

Читать »