Хакер, укравший криптовалюту на $610 млн, сообщил, что сделал это «шутки ради»

Анонимный хакер, совершивший крупнейшее хищение криптовалюты в истории, вернул часть украденного и объяснил свои мотивы:

«Когда я заметил уязвимость, у меня были смешанные чувства. Спросите себя, что бы вы сделали, если бы столкнулись с такой удачей. Вежливо попросили бы команду проекта, чтобы они исправили это? Любой стал бы предателем за миллиард!», — сообщил хакер в разделе Q&A, встроенном в описание транзакции по возвращению криптовалюты.

Напомним, что во вторник с платформы Poly Network, позволяющей комбинировать несколько типов криптовалюты, было выведено $610 млн. Руководство платформы обратилось к хакеру с просьбой вернуть деньги, на что хакер согласился. На данный момент известно, что Poly Network уже возвращено $342 млн, включая Ethereum на $4,6 млн, BSC на $252 млн и Polygon на $85 млн.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »