Вице-президент Apple поддержал проверку фотографий пользователей iPhone

Крейг Федериги, старший вице-президент Apple по разработке программного обеспечения, выступил в защиту системы анализа пользовательских фото. По мнению эксперта, система полностью защищена от возможных злоупотреблений.

Федериги подчеркнул, что Apple создала себе репутацию бренда, защищающего конфиденциальность. Производитель продолжает работать в данном направлении, и решения, связанные с защитой детей, никак не повлияют на ситуацию. Специалист уточнил, что помимо анализа галереи пользователей, был разработан инструмент для контроля родителями всех медиафайлов, которые отправляют и получают дети.

Отмечается, что даже при условии нахождения системой запрещенных файлов, у компании не будет доступа ко всей галерее пользователя. В случае, если подозрения подтвердятся, Apple  уведомит не силовые структуры, а Национальный центр пропавших без вести и эксплуатируемых детей— эта некоммерческая организация выступает как центр обмена сообщениями о фактах жестокого обращения с детьми.

Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »