Криптовалютная платформа Poly Network наградит взломавшего ее хакера

Poly Network, накануне потерявшая $610 млн в результате взлома, предложила хакеру $500 000 в качестве «награды за обнаруженную уязвимость».

В своем заявлении криптовалютная платформа поблагодарила хакера, вернувшего большую часть средств, за «помощь в улучшении безопасности». Намекая на его этичный поступок, компания назвала взломщика White Hat, то есть Белой Шляпой.

Помимо этого компания выразила надежду, что Mr. White Hat внесет свой вклад в дальнейшее развитие криптовалютного сектора после принятия вознаграждения.

Напомним, что согласно заявлению, сделанному компанией в пятницу, хакер вернул криптоактивы на сумму $340 млн и перевел большую часть оставшейся суммы на цифровой кошелек.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »