В столице появилась уникальная станция подзарядки для электромобилей

В Москве представлена станция самой быстрой подзарядки для электромобилей. Компания L-Charge выпустила передвижную станцию, не требующую подключения к электросети и не представляющую собой мобильный аккумулятор. Модель работает на сжиженном природном газе, и уже сейчас в ней предусмотрен переход на водородное топливо.

На данный момент L-Charge запускает сервис мобильной зарядки в Москве с вызовом через телеграмм-бот. Во время тестового периода будет оцениваться спрос на услугу в пределах МКАД. В планах у компании охватить и другие города России и зарубежья. Срок окупаемости такой станции составляет два года. За сутки L-Charge может зарядить 40 электромобилей, что является неплохим показателем для станций такого типа.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »