Huawei и Московская государственная консерватория П.И. Чайковского стали стратегическими партнерами

Компания Huawei и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского объявили о начале глобального стратегического партнерства. Стороны займутся проектами в области образования, научными исследованиями, техническими вопросами и социальными проектами.

Партнеры планируют устроить серию онлайн мастер-классов по улучшению аудиопродукции Huawei, которые будут транслироваться по всему миру. Кроме того, преподаватели вуза проведут несколько профессиональных тестов аудиопродукции Huawei и дадут официальные рекомендации. Также будет запущено несколько проектов, которые познакомят слушателей с особенностями взаимодействия технологий, инноваций и музыкальных традиций.

Huawei и Московская государственная консерватория П.И. Чайковского стали стратегическими партнерами
Фото: Huawei

Девайсы, выпущенные в партнерстве, будут отмечены специальным знаком: «Настроено совместно с Московской государственной консерваторией им. П. И. Чайковского».

«Huawei уверена, что новые технологии и инновационные решения, с одной стороны, и академические знания о музыке и богатые музыкальные традиции, с другой – позволят создать по-настоящему выверенное качество звучания», – отмечают в пресс-службе бренда.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »