Электрическое такси на подводных крыльях

Современная технология Candela позволила уменьшить уровень шума и расходы на бензин.

Новое водное такси представил шведский производитель электрических катеров премиум-класса. Несмотря на то, что запас автономного хода у Candela P-12 составляет два часа, оно на 85% выгоднее в эксплуатации, чем аналогичные судна с двигателями внутреннего сгорания.

Электрическое такси на подводных крыльях
Фото с сайта ixbt.com

В салоне с панорамным остеклением Candela P-12 может перевозить 12 пассажиров на скорости 30 узлов (55 км/ч). Плавный ход и комфорт пассажиров будет обеспечивать запатентованная фирменная система управления, исключающая возникновение морской болезни.

Для компании это не первый опыт: система подводных крыльев и уникальной системы управления уже была опробована на роскошном прогулочном катере Candela C-7.

Beauty

Как меняется бьюти-поведение людей с наступлением весны? Наблюдения и рекомендации экспертов 

После долгих зимних месяцев, когда нам приходилось защищаться от холода и темноты, весна приносит долгожданную свежесть, свет, тепло и энергию. Этот период смены зимы на

Читать »
Стиль

De Moi: вдохновение Францией

Только натуральные материалы, лимитированные коллекции. De Moi – простая и элегантная одежда, для выбирающих лучшее! Дизайнерская одежда создается идеальной снаружи и снутри. Высокая мода не

Читать »