Свобода самовыражения и путешествия: Burberry выпустил новую кампанию

Британский бренд Burberry выпустил новую кампанию Burberry Open Spaces, посвященную свободе самовыражения и путешествиям.

В ролике цирковой артист Бэн Лоадер, модель Лю Сяои и танцоры Шарлотта Самару и Джошуа Джеймс Смит отправляются в путешествие по сельским районам Англии. Герои поднимаются в воздух, где притягиваются друг к другу, превращаясь в единый объект. Режиссером ролика стала Габриела Мозес, ранее сотрудничавшая с Vogue. Об этом сообщает The Drum.

«Свобода позволяет нам быть творческими, мечтать, быть кем угодно и чем угодно. Burberry, как и я, обладает этой свободой с самого начала своего существования. Эта кампания прославляет бесстрашный дух открытий, который связывает нас друг с другом и с миром природы. Речь идет о расширении границ и поиске безграничных возможностей», – рассказал Риккардо Тиши, главный креативный директор Burberry. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »