Собственная коллекция одежды от Gorillaz

Музыкальная группа Gorillaz выпустила новую коллекцию одежды G Foot. Известно, что над концепцией работали художник Джейми Хьюлетт и креативный директор Реми Кабака.

Вдохновение для коллекции черпали из стиля вокалиста коллектива 2-D, гитаристки Нудл, ударника Рассела Хоббса и басиста Мердока Никкалса. В нее вошли рубашки-поло, объемные лонгсливы, худи, комбинезоны, напоминающие рабочую униформу, трикотажные брюки и куртки с принтами и вышивкой.

Собственная коллекция одежды от Gorillaz

Продажи G foot уже стартовали. Стоимость вещей начинается от $95.

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием»: Владивосток

Просветительский проект ресторана Birds (354 Restaurant Group by Vasilchuki) «Идем на Восток. Гордимся достоянием» продолжает реализацию второго сезона. Проект направлен на популяризацию уникальных кулинарных традиций

Читать »
Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »