Prada откроет поп-ап магазин, посвященный эмоциям туристов в горах

В преддверии Стокгольмской Недели моды Prada откроет поп-ап серии Outdoor на городской площади Норрмальмсторг. Открытие поп-ап магазина пройдет с 31 августа по 2 сентября.

Проект в Стокгольме будет посвящен горам. Коллекция для мужчин и женщин будет представлена на фоне альпийских пейзажей. Линейка включает модели из хлопка, вдохновленные униформой и специальной высокотехнологичной одеждой, а также ультрафункциональные изделия из переработанного нейлона, камуфляжные принты и меланжевый трикотаж из переработанного мулине. Из интересных деталей в коллекции представлены фрисби, комплекты для занятий йогой, баскетбольные мячи и зеркальные очки в спортивном стиле.

Проект Prada Outdoor посвящен эмоциям, которые ожидают в саду, на берегу моря или в горах. Напомним, что прошлый поп-ап из этой серии был открыт в Нью-Йорке. Тогда бродвейский магазин Prada преобразовали в песчаный пляж.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »