Город в стиле Prada: фасады европейских городов покроют осенними узорами

Модный дом Prada запустил проект по украшению зданий и городских ландшафтов нескольких мегаполисов узорами по мотивам новой осенней коллекции бренда. Проект реализуется в рамках рекламной кампании для мужской и женской коллекций Feels Like Prada, снятой Дэвидом Симсом.

Prada покроет фасады нескольких зданий фирменными геометрическими узорами, разработанными МиуччейПрадой и Рафом Симонсом. В Милане бренд уже украсил здание на Виа Спалланцани в районе Порта Венеция черно-белыми графическими мотивами. Следом проект запустят во Флоренции, Риме, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Шанхае и Токио.

Кроме того, Prada будет поставлять фирменные бумажные пакеты для хлеба, фруктов и овощей в некоторые пекарни и на продовольственные рынки Европы, США и Азии.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »