Экоколлаборация The North Face и Online Ceramics 

Бренды The North Face и Online Ceramics представили экологичную коллекцию одежды и аксессуаров. На создание линейки их вдохновила калифорнийская культура скалолазания 1970-х годов.

В коллекцию вошли жилеты, куртки, худи и толстовки, а также спортивные сумки, выполненные из переработанных материалов. Каждая вещь дополнена фирменной надписью The North Face и принтом Online Ceramics с изображением Земли. Цвета коллекции — зелёный, коричневый, белый и светло-синий. 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »