Dior открыл собственный спа-салон в Париже

Модный дом Dior открыл собственный спа-салон в парижском отеле Cheval Blanc. Над интерьером работал известный архитектор Питер Марино. Он попробовал воссоздать культовую атмосферу квартир во французской столице во времена Кристиана Диора.

Dior открыл собственный спа-салон в Париже
Фото: Dior

Косметические процедуры проводят в отделанных белым ониксом люксах, названия которых отсылают к истории Dior. Помимо спа-услуг, поклонники бренда и те, кто по достоинству оценил комфорт Cheval Blanc, найдут много интересных эксклюзивных продуктов в совместном Бутике двух Домов. Например, эксклюзивный аромат от Франсуа Демаши, парфюмера Dior:

«Я создавал Cheval Blanc Paris как отражение роскошной и в то же время уютной атмосферы Dior Spa Cheval Blanc. Единственное, что я добавил, — чуточку парижского шика. Этот пудровый, мускусный аромат создает атмосферу наслаждения, спокойствия и уравновешенности».

Стиль

Highcraft: новая весенняя коллекция «She»

Российский бренд кожаных аксессуаров Highcraft представил новую коллекцию сезона Весна 24 под названием «She». Весенняя коллекция стала манифестом обновления и пробуждения. Это смена сезонов, когда

Читать »