Bottega Veneta выпустила третий номер digital-журнала

Bottega Veneta продолжает выпуск своего цифрового журнала. В этом номере креативный директор Дэниел Ли продолжает исследовать искусство и разнообразие культур во вселенной Bottega и за ее пределами.

В «Выпуске 03» приняла участие талантливая творческая группа, включая американского фотографа Нан ​​Голдин, британского футболиста Рахима Стерлинга и японского графического дизайнера Окуяму Тайки, представившего бренд в контексте виртуального контента.

Помимо фотографий, в журнале представлены и видеоролики. Такой формат выбрали для представления аксессуаров Bottega от Isabel + Helen.

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »