YouTube больше не будет показывать зрителям количество дизлайков

Посетители видеохостинга YouTube перестанут видеть количество отметок «не нравится» под видео. Отметку по-прежнему можно будет ставить не понравившемуся видео, однако их количество будет видно только автору видео.

Летом в YouTube проводился эксперимент, после которого было принято решение отключить отображение дизлайков. Суть эксперимента – позволить нажимать зрителям отметку «не нравится», но с уточнением, что ни вы, ни кто-то другой количество отметок не увидит. В результате – дизлайков стало меньше.  

Как отмечают разработчики, новые правила помогут остановить запланированные дизлайк-атаки, а также объединят пользователей и создателей контента в мирное сообщество.

Теперь авторы видео смогут посмотреть количество дизлайков в личном кабинете – творческой студии YouTube.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »