«Симпсоны» снова предсказали будущее

Суборбитальный полёт Ричарда Брэнсона был предсказан «Симпсонами». В 2014 году в эфир вышла серия «Война искусства», в которой был показан герой, находящийся в космическом аппарате в условиях невесомости. Внешность героя очень напоминает черты Ричарда Брэнсона, частично совпадает и интерьер космолёта.

На совпадение первым обратил внимание пользователь Twitter Адитья Кондавар. Он выложил коллаж из кадра мультисериала и скриншота трансляции суборбитального полёта.

«Симпсоны» снова предсказали будущее
Коллаж пользователя Aditya Kondawar

Компания Virgin Atlantic опубликовала коллаж в своём аккаунте и согласилась с тем, что «Симпсоны» действительно предсказали полёт. К слову, это не первое появление Ричарда Брэнсона в мультсериале. До этого прообраз миллиардера был замечен в эпизодах «Лиза – инвестор», «Бернс и пчелы», «Гид для принцессы».

Напомним, что 11 июля миллиардер Ричард Брэнсон вместе с пятью членами экипажа отправился в суборбитальный полёт на космолёте Virgin Galactic. Полёт длился один час, в невесомости участники провели несколько минут.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »