Россия стала второй страной в мире по темпам роста количества установленных камер видеонаблюдения

В России количество камер видеонаблюдения увеличилось на 10%. Исследование Telecom Daily показало, что с первой половины 2021 года по темпам роста числа камер видеонаблюдения Россия поднялась с четвёртого на второе место. Аналитики исследования также полагают, что в течение второй половины года этот процент будет только расти, приближая Россию к показателям Южной Кореи, занявшей первое место с результатом 30%.

На сегодняшний день общее количество камер видеонаблюдения в стране составляет 15,2 млн. Это позволило России занять третье место по общему количеству камер, уступив место только Китаю с 204,7 млн и Соединённым Штатам с 54,8 млн.

Сотрудники Telecom Daily отмечают, что 58,3% камер были установлены коммерческими организациями, 32,9% – государством, и только 8,8% поставили для личных целей.

Beauty

Как меняется бьюти-поведение людей с наступлением весны? Наблюдения и рекомендации экспертов 

После долгих зимних месяцев, когда нам приходилось защищаться от холода и темноты, весна приносит долгожданную свежесть, свет, тепло и энергию. Этот период смены зимы на

Читать »
Стиль

De Moi: вдохновение Францией

Только натуральные материалы, лимитированные коллекции. De Moi – простая и элегантная одежда, для выбирающих лучшее! Дизайнерская одежда создается идеальной снаружи и снутри. Высокая мода не

Читать »