В Москве можно будет прогуляться по местам съемок «Брат-2» и других фильмов

Новый пеший маршрут по местам съемок восьми фильмов, включая картины «Москва слезам не верит» и «Брат-2», появился в сервисе Russpass.

Маршрут рассчитан на пятичасовую прогулку от Гоголевского бульвара до высотки на Котельнической набережной, той самой, где жила Ирина Салтыкова в «Брате-2». Также во время прогулки можно увидеть крышу дома, где снимался «Служебный роман», место съемок «Покровских ворот» и другие интересные факты об отечественных лентах.

Всего в маршрут включено 14 локаций и ресторан, в котором можно будет остановиться и отдохнуть.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »