Discovery+ выпустят фильм о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд

Стриминговый сервис Discovery+ заказал у кинокомпании All3Media производство документального фильма о конфликте Джонни Деппа и Эмбер Херд. Он будет называться «Джонни против Эмбер». 

Двухсерийная картина покажет две точки зрения. Первый эпизод раскроет историю Деппа, утверждавшего, что женился на «манипулятивной лгунье, которая не остановится ни перед чем, чтобы спасти свой имидж». Вторая серия позволит посмотреть на ситуацию глазами Херд, которая заявляла, что «вышла замуж за мужчину своей мечты, но тот оказался жестоким монстром».

Фильм будет построен на интервью с адвокатами обеих сторон. Также  создатели воспользуются архивными аудио- и видеозаписями и сообщениями, которые использовались в качестве доказательств в суде при разводе актеров. 

«Джонни против Эмбер» станет доступен на Discovery Plus до конца осени.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в 2015 году. Через год актриса подала на развод и обвинила актера в домашнем насилии. После этого Депп подал иск против бывшей жены и опубликовал запись их ссоры, где жертвой избиения был он, а не она. 

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »