Актриса Кристен Стюарт снимет собственный фильм

Американская актриса Кристен Стюарт снимет полнометражный художественный фильм. Это будет ее первый опыт в качестве режиссера, и она уже начала кастинг на главную роль.

Кристен хочет экранизировать мемуары «Хронология воды» писательницы и педагога из Америки Лидии Юкнавич. В подкасте Variety Awards Circuit актриса и потенциальный режиссер рассказала, что ищет инвесторов: «Нам не нужно так много. Это небольшой фильм», – поделилась Кристен. Однако актриса не планирует играть в своем фильме: «Для меня там нет никакой роли. Это то, что я хотела бы сыграть, когда была моложе» – объяснила она.

В основе мемуаров затрагивается жизнь в амплуа пловчихи, исследуются темы семьи, алкогольной и наркотической зависимости, горя, разочарования и принятия себя.

Напомним, что у Кристен Стюарт уже был режиссёрский дебют в 2017 году, но тогда она представила короткометражный фильм «Пойдем поплаваем».

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »