Tiffany & Co. выпустит 250 NFT-кулонов

Ювелирная компания Tiffany & Co. выпустит лимитированную коллекцию невзаимозаменяемых токенов CryptoPunk. В коллекцию войдет 250 кулонов, в которые инкрустируют около 30 бриллиантов и других драгоценных камней. Изделия будет идти в комплекте с цепочкой из 18-каратного золота с пятью бриллиантами на застежке. Получить украшение смогут держатели токенов. Один NFT будет стоить 50 тысяч долларов. 

Дроп коллекции состоится уже в эту пятницу (5 августа). Сами кулоны в физическом виде покупатели должны получить в октябре. 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »