LaLiga представит платформу для коллекционирования NFT

Профессиональная футбольная лига LaLiga разработает платформу для коллекционирования невзаимозаменяемых токенов. Над проектом также будет работать компания Dapper Labs, которая занимается продвижением технологии блокчейна.  

Пользователи новой платформы Golazos смогут покупать и продавать NFT-фотографии и видео с матчей команд LaLiga. Будут выпущены токены разных уровней: стандартный, редкий и легендарный. Они будут предоставлять разный перечень привилегий для фанатов футбола. 

Ранее компания Dapper Labs уже принимала участие в подобных проектах. Она создавала цифровые платформы для Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и Национальной футбольной лиги (НФЛ). Разработчики считают, что такие NFT-платформы позволяют привнести в мир спорта новые технологии и повысить интерес у поклонников. 

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »