В Нью-Йорке предложили законопроект, запрещающий ряд операций по добыче биткоина, которые используют источники энергии на основе углерода. Идея была одобрена законодателями и теперь ожидает решения губернатора Нью-Йорка. В случае одобрения Нью-Йорк станет первым штатом, запретившим технологию блокчейна. Желание отказаться от майнинга уже прослеживается и в самих криптокомпаниях в связи с затратой большого количества электроэнергии и неэкологичностью.

Гастрономия
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

