Криптовалюта по сериалу «Игра в кальмара» подорожала почти в 2 раза за 10 минут

У популярного южнокорейского сериала «Игра в кальмара» появилась своя криптовалюта под названием Squid («кальмар»). Сегодня с 5:35 по 5:45 утра по московскому времени курс токена вырос с 1230 рублей до 2277 (приблизительно на 46%), по данным CoinMarketCap. За последнюю неделю криптовалюта взлетела в цене на 90 000%.

Токен Squid можно использовать только в игровом проекте Squid — онлайн-игре, которая стартует в ноябре. На этот раз жизнь на кон ставить не нужно — только деньги. Количество участников не ограничено. После 6 раундов победитель заберет 90% призового фонда (10% отходят разработчикам). Для участия в первой игре нужно заплатить 456 токенов.

Криптовалюта сериала появилась на бирже 26 октября и стоила 0.86 рублей.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »