Впервые за 8 лет в рейтинге богатейших мертвых знаменитостей сменился лидер

Американский певец Майкл Джексон впервые за 8 лет не возглавляет список самых богатых умерших знаменитостей. Рейтинг ежегодно проводит журнал Forbes. До этого король поп-музыки завоевывал первенство с 2013 по 2020 годы.

В этот раз список состоит из 13 имен. Первое место досталось автору произведений «Чарли и шоколадная фабрика» и «Матильда» Роальду Далю. Победу писателя связывают с приобретением Netflix прав на экранизацию его повестей за 684 миллиона долларов. Второй в списке — американский певец Принс со 120 миллионами долларов, а Майкл Джексон оказался третьим в рейтинге с доходом 75 миллионов долларов.

Также в список вошли Элвис Пресли, художник Чарльз Шульц, писатель Доктор Сьюз, актер Бинг Кросби и другие знаменитости, чей доход — менее 30 миллионов долларов. Заключает рейтинг один из основателей The Beatles Джон Леннон (12 миллионов долларов).

Beauty

Как меняется бьюти-поведение людей с наступлением весны? Наблюдения и рекомендации экспертов 

После долгих зимних месяцев, когда нам приходилось защищаться от холода и темноты, весна приносит долгожданную свежесть, свет, тепло и энергию. Этот период смены зимы на

Читать »
Стиль

De Moi: вдохновение Францией

Только натуральные материалы, лимитированные коллекции. De Moi – простая и элегантная одежда, для выбирающих лучшее! Дизайнерская одежда создается идеальной снаружи и снутри. Высокая мода не

Читать »