«Здесь и сейчас. Современное искусство на улицах города»: новый арт-проект в Москве

В Москве открылся новый арт-проект «Здесь и сейчас. Современное искусство на улицах города», на котором будут представлены работы 15 современных художников. Об этом сообщает ТАСС.

Впервые в этом году проект выходит из выставочного пространства на улицы и парки. Жители Москвы смогут посмотреть арт-объекты трех направлений: скульптурные арт-объекты, монументальную живопись (муралы) и медиаискусство в формате дополненной реальности (AR). Произведения будут доступны для просмотра с помощью инстаграма.

Арт-проект «Здесь и сейчас» — это ежегодный масштабный смотр актуального московского искусства. Цель проекта — «продемонстрировать взаимодействие искусства с городским пространством, создать новые достопримечательности и вовлечь жителей Москвы в изучение истории и культурной жизни разных районов столицы».  

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »