Выставка художника Ивана Плюща открывается в Московском музее современного искусства

ММоМА открывают ретроспективную выставку художника Ивана Плюща. В музее представлено более 50 работ из российских и зарубежных частных коллекций, которые охватывают последние 14 лет его творчества. Некоторые произведения живописи, скульптуры и инсталляции зрители увидят впервые.

Экспозиция в Московском музее современного искусства располагается в девяти залах — они связаны между собой хронологически и концептуально. На выставке представлены популярные серии работ художника, например: «Красные мячики», «Скульптуры», «Механизм бессмертия» и другие.

Выставка Ивана Плюща станет продолжением проекта ММОМА в поддержку молодых художников.

Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »