В Венеции представили российско-казахстанский фильм 

На 79 Венецианском кинофестивале состоялся показ картины «Голиаф» российско-казахстанского производства. Режиссером выступил Адильхан Ержанов из Казахстана. Созданием фильма также занималась студия All Media. Сюжет раворачивается в вымышленном поселке Каратас и повествует о бандите Пошаеве, который защищает свой район и жителей. Современный образ «Робин Гуда». По жанру фильм относится к вестерну. 

«Голиаф» был показан в разделе «Новые горизонты» и получил спецприз в рамках кинофестиваля. В России фильм выйдет в прокат 29 сентября. 

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »