Токен «красной» или «синей» таблетки: Warner Bros. выпустит NFT-коллекцию по мотивам «Матрицы»

В преддверии выхода новой части «Матрицы» кинокомпания Warner Bros. совместно с медиаплатформой Nifty’s выпустит NFT-коллекцию из 100 тысяч токенов по мотивам серии фильмов. Об этом сообщает Hollywood Reporter. 

В коллекцию войдет 100 тысяч невзаимозаменяемых токенов по мотивам серии фильмов о «матрице». Представить новинку планируют в ноябре, а в декабре вместе с премьерой четвертого фильма франшизы «Матрица: Воскрешение» начнутся продажи.

Помимо коллекционных NFT, кинокомпания выпустит дополнительные токены, которые будут разделены на «красные» и «синие» таблетки. Обладатель этих токенов сможет трансформировать их – «синяя» таблетка оставит аватар в «матрице», а «красная» – сделает из токена борца сопротивления. Позже владельцам предложат выполнить несколько заданий, за которые можно будет улучшить аватар или заработать новый NFT.

«Мы действительно считаем, что тема цифровой идентичности, ее выбора и владения ею перекликается с темами франшизы «Матрица». Это дало возможность продвинуть популярное движение NFT дальше в массы», — говорит Джефф Марсилио, генеральный директор и соучредитель Nifty’s.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »