Скандальную песню Manizha для «Евровидения» номинировали на премию Eurostory Best Lyrics Award

Песня Russian Woman, с которой певица Manizha будет представлять Россию на «Евровидении», была номинирована на премию Eurostory Best Lyrics Award. Эту премию вручают за лучший текст.

Помимо России, на премию номинированы песни Нидерландов, Италии, Болгарии и Бельгии. На сайте Eurostory Award началось онлайн-голосование за победителя, и на данный момент Manizha лидирует, набрав 43 процента голосов.

По мнению жюри, российская песня не только описывает силу русской женщины, но и также и затрагивает тему сексистских стереотипов, которые распространены по всему миру. 

В припеве звучат позывы поверить в себя.

 «Маленькая девочка, которая не осмеливается пересечь чистое поле в одиночку, внезапно кажется чем-то большим, чем воспоминание. Она является метафорой всех женщин во всем мире, которые не могут переходить улицу, не опасаясь домогательств», — сообщает жюри премии.

Стиль

Highcraft: новая весенняя коллекция «She»

Российский бренд кожаных аксессуаров Highcraft представил новую коллекцию сезона Весна 24 под названием «She». Весенняя коллекция стала манифестом обновления и пробуждения. Это смена сезонов, когда

Читать »