У BMW 7 серии появилась роскошная двухцветная версия

В Шанхае состоялась премьера седана BMW 7 серии в лимитированной версии Shining Shadow Special Edition.

 Главная особенность авто — двухцветный кузов.  В компании рассказали, что на окраску кузова седана в два цвета — серебристый сверху и бордовый снизу — уходит почти неделя.

У BMW 7 серии появилась роскошная двухцветная версия

За основу спецверсии в BMW взяли длиннобазную модификацию модели 760 Li xDrive, длина которой достигает 5,26 метра. BMW 7 Series Shining Shadow также отличают 20-дюймовые диски с 15 спицами оригинального дизайна и максимальный уровень оснащения.

В салоне используются белая кожа со строчкой и декоративные вставки из лакированного дерева, все сиденья оснащены функцией массажа, а для пассажиров второго ряда предусмотрены экраны, закрепленные на спинках передних кресел.

У BMW 7 серии появилась роскошная двухцветная версия

В седан встроен топовый 6,0-литровый двигатель V12 мощностью 585 лошадиных сил, который обеспечивает автомобилю разгон с места до «сотни» за 3,8 секунды.

Машину выпустят ограниченным тиражом в количестве 25 экземпляров. Все автомобили будут проданы на китайском рынке. Shining Shadow Special Edition оценивается в 2,6 миллиона юаней (30,1 миллиона рублей по нынешнему курсу).

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »