Открытие выставки «(БЕС)(НА)(У)СИЛИЕ» в Omelchenko Gallery 

В Omelchenko Gallery открылась выставка, которая в центре ставит вопросы ценности и ориентиров нашей жизни. Какие ориентиры могут быть в мире, где мы ничем не управляем? Принадлежит ли нам эта жизнь? 

Многие люди сейчас столкнулись со сложностями, изменениями в привычной жизни и неопределенностью будущего. Человечество же предлагает современные методы управления жизнью на основе нейросетей, больших данных и устройств с виртуальной реальностью. Однако здесь возникает проблема зависимости от технологий и попадания в их сферу влияния или влияния тех, кто стоит за этими технологиями. 

Художники попытались исключить присутствие любой формы контроля при создании выставки, и получилась выставка без оснований, бес(на)(у)силий и без физического присутствия части группы. Все в проекте приняло участие 16 художник из России и зарубежных стран: ОАЭ, Армения, Казахстан, США, Польша. 

Шесть из семнадцати художников на данный момент проживают номадический опыт, стирая пространственные границы:

ОАЭ, Армения, Казахстан, США, Польша, Россия.

Кураторы выставки:

Асмик Мелконян, Наталья Казакова, Катя Улитина, Карина Россиус.

Вход свободный. Выставка продлится до 7 августа.

Beauty

Как меняется бьюти-поведение людей с наступлением весны? Наблюдения и рекомендации экспертов 

После долгих зимних месяцев, когда нам приходилось защищаться от холода и темноты, весна приносит долгожданную свежесть, свет, тепло и энергию. Этот период смены зимы на

Читать »
Стиль

De Moi: вдохновение Францией

Только натуральные материалы, лимитированные коллекции. De Moi – простая и элегантная одежда, для выбирающих лучшее! Дизайнерская одежда создается идеальной снаружи и снутри. Высокая мода не

Читать »