Элтон Джон выпустил новый альбом. Певец спел дуэтом с Дуа Липой, Майли Сайрус, Gorillaz и Ники Минаж

Релиз 32-го студийного альбома Элтона Джона The Lockdown Sessions состоялся на популярных стриминговых площадках. На обложке пластинки певец изображен в защитной маске.

Над релизом Элтон Джон работал на протяжении полутора лет, с тех как его гастрольный тур был приостановлен из-за пандемии. Некоторые композиции были записаны через Zoom, остальные — в соответствии со строгими правилами безопасности. 

Получившуюся пластинку можно назвать, скорее, микстейпом. В нее вошли дуэты, каверы и ремиксы. В записи песен участвовали Gorillaz, Years & Years, Майли Сайрус, Дуа Липа, Lil Nas X, Ники Минаж, Стиви Икс, Стиви Уандер, Чарли Пут, Young Thug и другие. Все песни были записаны артистами дистанционно в разных частях света.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »