Аврил Лавин выпустила новый сингл «Bite Me»

У Аврил Лавин вышел трек в стиле поп-панка 2000-х. Это первый сольный релиз канадской певицы с 2019 года. К песне артистка также выпустила клип, режиссером которого стала Ханна Люкс Дэвис, работавшая с Пэрис Хилтон, Доджей Кэт, Крисом Бруаном, Холзи, Арианой Гранде и Ники Минаж.

В «Bite Me» в привычной для зрителя манере певица делится переживаниями о расставании. Продюсером клипа стал барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер, который появляется в видео вместе с певицей. 

«Я очень рада, что выпустила «Bite Me». Это гимн тому, чтобы всегда знать, чего ты стоишь и заслуживаешь, и не давать второй шанс тому, кто тебя не достоин», — поделилась Аврил Лавин.

Последний альбом певицы вышел в 2019 году под названием «Head Above Water» и был возвращением в музыкальную индустрию после шестилетнего перерыва. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »