Mail.ru купила разработчика мобильных игр BeIngame

Компания Mail.ru Group приобрела разработчика мобильных игр BeIngame за 1,17 млрд рублей. Большая часть средств ушла на покрытие задолженностей разработчика перед самой Mail.ru Group.

Ранее компания разработчиков BeIngame, только на 25% принадлежала Mail.ru. Оставшиеся 75% были выкуплены за 309 млн рублей, вся остальная сумма в размере 858 млн рублей была направлена для погашения задолженностей.

BeIngame зарегистрирована на Кипре и ее самой популярной разработкой является онлайн-симулятор Zero City. Сюжет игры таков: в постапокалиптическом мире осталось несколько выживших, которым необходимо создавать и укреплять базы, соревноваться и бороться за ресурсы с другими игроками и защищаться от мутантов.

Ранее Mail.ru Group за 1,63 млрд рублей выкупила контрольный пакет акций компании Dcgamepub, создавшей мобильную игру Grand Hotel Mania.

Lifestyle

Голос женщин: зачем женщины объединяются в комьюнити?

Основатели клуба, девушки-предпринимателя в сфере производства одежды и маркетплейсов, Регина Плакало-Листопад и Алена Воложанинова рассказали о важных ценностях премиального бизнес-клуба Women’s Leadership Club. Регина и

Читать »
Гастрономия

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими

Читать »