Фонд «ТилТех Капитал» инвестировал 200 млн рублей в сеть клиник DocMed

Фонд «ТилТех Капитал» основателя «ВкусВилла» Андрея Кривенко, председателя совета директоров ГК «Агама» Юрия Алашеева и главы «Химрара» Андрея Иващенко направил около 200 млн рублей инвестиций в развитие сети клиник DocMed. «ТилТеху» принадлежит 49% компании. Привлеченные средства пойдут на создание новой клиники DocMed с круглосуточным стационаром в Москве. Компания также планирует открыть свое первое подразделение в Санкт-Петербурге. 

Сеть клиник DocMed существует с 2018 года и имеет поликлиники для обследования взрослых и детей, а также подразделения стоматологии. 

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »