Фонд «ТилТех Капитал» инвестировал 200 млн рублей в сеть клиник DocMed

Фонд «ТилТех Капитал» основателя «ВкусВилла» Андрея Кривенко, председателя совета директоров ГК «Агама» Юрия Алашеева и главы «Химрара» Андрея Иващенко направил около 200 млн рублей инвестиций в развитие сети клиник DocMed. «ТилТеху» принадлежит 49% компании. Привлеченные средства пойдут на создание новой клиники DocMed с круглосуточным стационаром в Москве. Компания также планирует открыть свое первое подразделение в Санкт-Петербурге. 

Сеть клиник DocMed существует с 2018 года и имеет поликлиники для обследования взрослых и детей, а также подразделения стоматологии. 

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »
Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »