Mercedes-Benz открыла предзаказы на флагманский электромобиль EQS

Компания Mercedes-Benz начала принимать предзаказы на электрический седан EQS. Известно, что стоимость нового авто составит не менее $124 тысяч. Дополнительные программы и сервисы будут приобретаться отдельно по месячной подписке.

Базовая модель с аккумулятором на 90 кВт·ч и одним электродвигателем для привода задних колёс обойдётся в $124 тысячи. Более продвинутая версия с 107,8 кВт·ч аккумулятором, двумя двигателями и полным приводом будет стоить $159 тысяч.

Это не окончательная цена, поскольку на EQS компания будет тестировать новые функции и лояльность покупателей. Например, Mercedes-Benz планирует ограничить угол поворота задних колёс. Разблокировать ограничение можно будет только за дополнительную плату. Помимо этого, за 89 евро в месяц владельцы EQS получат возможность играть в тетрис, судоку и другие мини-игры на дисплее электромобиля.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »