Американский дилер премиальных авто начал принимать Shiba Inu в качестве оплаты за авто

Американский автодилер из Лас-Вегаса Vegas Auto Gallery объявил о возможности приобрести автомобили, выставленные на его площадке, за криптовалюту Shiba Inu. 

По словам представителей Vegas Auto Gallery, транзакции с криптовалютой автоматически конвертируются в доллары через ведущий процессор крипто-платежей BitPay. Благодаря этому автодилер не будет сталкиваться с рисками, которые связаны с высокой волатильностью цен.

Центр премиальных автомобилей представляет широкий спектр брендов. Среди них — Lamborghini, Aston Martin, Rolls-Royce и Bentley. Сотрудники автодилера уже обратились к держателям токена Shiba Inu с просьбой оставить заявки на автомобили, которые те планируют приобрести. 

Напомним, что Shiba Inu — токен на блокчейне Ethereum,  названный так в честь собак породы Shiba Inu. На официальном сайте проекта сами токены называются «Meme Coins». Проект был запущен в августе 2020 года.

Гастрономия

Гастрономические новости

В Свободе долгожданное обновление меню Встречаем весну ярко и шумно и, конечно же, с настойками и новыми блюдами из Свободы! Лазанья из 22-х слоев точно

Читать »
Стиль

Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето

Коллекция предлагает широкий выбор моделей, выполненных изо льна, одного из популярных и прочных натуральных материалов. Его использование является символом бренда и визитной карточкой. HASS уже

Читать »