Петр Налич, Ирина Чайковская, Катерина Кейру и другие на юбилейном концерте по случаю десятилетия музыкального квартета «STRADIVALENKI»

26 октября в Новом театре на Мясницкой прошел концерт по случаю десятилетия музыкального квартета «STRADIVALENKI».

Отпраздновать 10 лет квартета пришли: Петр Налич, Ирина Чайковская, Катерина Кейру, Маруся Климова, Виктория Богатырева, Анна Котова, Катя Маслова, Мадина Ибрагимова и другие.

«STRADIVALENKI» – это коллектив из музыкантов мирового класса, который представляет собой живое воплощение идеи и формата «кроссовер». В 2013 году Александр Барклянский объединил 4 музыканта, виртуозно владеющих скрипкой, аккордеоном, роялем и контрабасом, чтобы создавать музыку под девизом «Классика, которая улыбается!». Название «STRADIVALENKI» появилось не просто так – это симбиоз имени знаменитого скрипичного мастера – Страдивари – и русских валенок.

На своем юбилейном концерте талантливые музыканты исполнили для своей любимой аудитории музыку, вдохновленную классикой. Основная цель квартета «STRADIVALENKI» – наполнить всемирно известные музыкальные произведения новыми смыслами.

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »