Владимир Путин договорился о возобновлении чартеров в Египет

Президенты России и Египта Владимир Путин и Абдул-Фаттах Ас-Сиси договорились о возобновлении полетов в аэропорты курортов Хургада и Шарм-эш-Шейх. 

Египетская сторона уточнила, что президенты двух стран договорились о полном возобновлении авиасообщения, исходя из стандартов безопасности и комфорта, обеспечиваемых египетскими аэропортами. При этом Ас-Сиси выразил надежду на то, что полномасштабное возобновление полетов упростит прибытие в Египет российских туристов и даст толчок для дальнейшего развития двусторонних отношений.

По оценке исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, у туроператоров уйдет от недели до двух на формирование программ полетов в Египет. Предполагается, что полеты возобновят такие туроператоры как Anex Tour, Coral Travel, Pegas Touristik, «TUI Россия», «Библио-Глобус», «Интурист» и Tez Tour.

Beauty

Beauty-находки

L`Oreal Paris новый комплекс Elseve «Молекулярное восстановление» Желание раскрыть свою индивидуальность вдохновляет женщину на частые эксперименты с образом и прической. Регулярные механические повреждения после окрашивания

Читать »