В самолетах Air New Zealand получится путешествовать лежа 

Компания Air New Zealand анонсировала появление лежачих мест в своих самолетах. Внутри установят двухъярусные кровати, по три в каждом из 2 рядов. Для перелета лежа нужно будет внести дополнительную плату к своему билету. 

Такую модель перелета компания разрабатывала и тестировала на протяжении 5 лет. Первый полет с кроватями-капсулами на борту проведут в 2024 году. Цены на лежачие места пока неизвестны.

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»
Гастрономия

Коллаборация Ресторанов Раппопорта с дизайнерским брендом «SIMACH»

Рестораны Раппопорта совместно с брендом «SIMACH» запускают коллаборацию с эксклюзивным пакетом привилегий. Объект, в котором соединились точность, ирония и статус. Это не просто аксессуар и

Читать »
«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »