Турция не хочет ограничивать авиасообщение с Россией

Глава Министерства здравоохранения Турции Фахреттин Коджа прокомментировал решение России ограничить авиасообщение в связи с обострением эпидемиологической обстановки. 

По его словам, Москва может изменить свой подход к оценке безопасности отдыха россиян в стране после визита делегации, которая оценит ситуацию на месте.

«Вчера я два раза говорил с главой Минздрава России. В ближайшее время он пришлет делегацию, и в курортных регионах — Анталья, Измир — она изучит ситуацию с точки зрения безопасного туризма. Я думаю, что после этого подход может быть другим», — заявил Коджа.

«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса
Lifestyle

«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса

«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Он соберет ИТ-специалистов, представителей технологического бизнеса,

Читать »
Beauty

DERMA V — технология в лечении сосудистых заболеваний и лечении пигментации

Коагуляция сосудов на аппарате Derma V – это процедура, направленная на лечение купероза, розаце. Лазер с усовершенствованной технологией подачи импульса, который используется для удаления сосудов

Читать »
Lifestyle

Парк скульптур MMOMA × MR

Московский музей современного искусства и MR представляют Парк скульптур ММОМА × MR — новое публичное пространство в жилом комплексе «МОД» в Марьиной Роще, где произведения

Читать »